Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

комментарий к предыдущему отзыву, который пойдет ниже текста:

комментарий к предыдущему отзыву, который пойдет ниже текста:

сам отзыв на первоначальную проблему:

Они еще и мошенники, либо мотивация у менеджеров продаж такая низкая, что ради 700 рублей они готовы опуститься до банального обмана.

Мне позвонил менеджер данной компании и предложил в январе подключиться с льготным периодом в один месяц (услуга - интерактивное телевидение и интернет). Объяснил мне, что после подключения я смогу оценить всю прелесть ростелекома по отношению к другим провайдерам в течение месяца БЕСПЛАТНО - типа в этом и есть суть данной акции. В разговоре менеджер настоятельно убеждал меня заключить с ними договор на льготный месяц в январе (телефонный разговор был 30.01.2016 ), так как в феврале данной акции не будет.

Я заключил с ними договор с 31.01.2016.

Ровно через месяц я решил расторгнуть договор воспользовавшись акцией -льготный месяц бесплатно. Пришел в офис ростелекома, и выяснилось что по условиям договора льготный месяц - это текущий месяц в котором был заключен договор. Соответственно мой льготный месяц составил ровно один день.

Я составил претензию, указывая умышленное введение меня в заблуждение менеджером. На что мне сегодня ответили: читайте договор и платите - Вы не правы. Кроме того предложили компенсировать 300 рублей. Не пойму я их арифметики.... за что 300 рублей если считают себя правыми???

От 300 рублей я отказался, потребовав выставить мне нулевой счет ввиду обмана меня менеджером. На что получил ответ, что встретимся в суде.

Перечитав договор , я убедился в бесперспективности судебного спора с моей стороны.

Но благодаря замечательной программке automatic call я записываю все телефонные переговоры, и соответственно записал разговор с менеджером, который мне звонил 30.01 и вводил в заблуждение относительно льготного месяца. Думаю что в суде данная запись переведет наш спор из гражданско-правового русла в уголовно-правовое.

Очень жать, что руководство данной компании не обращает внимание на такие мелочи, которые в итоге сильно подрывают имидж. Наверное потому, что данная компания лидирует на рынке и не ориентируется на клиента, плюет на него.

• Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотели бы помочь разобраться в проблеме. Пожалуйста, пришлите нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и удобный вам контактный номер телефона, а также дату/время и номер телефона, с которого вам звонил наш менеджер и, если возможно, саму запись. Обязательно разберемся!

• Выражаю благодарность менеджеру компании, работающему под ником mrde­nsok­olov, который отстоял мои интересы перед нерадивым сотрудником данной компании, создавшим конфликтную ситуацию со мной. Компания РОСТЕЛЕКОМ объективно и всесторонне рассматривает претензии, и внимательно относится к конфликтным ситуациям. В моем случае это так!!! ОНИ не мошенники. Просто есть у них работники, которые не должным образом выполняют свою работу!!!