Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

День добрый!!! Данная компания действительно скатилась к компаниям по быстрому заработку. Это как же так возможно?!!! повысить цену на оборудование, отданное в аренду??? было 20 стало 89??? Есть же договор, в рамках которого прописаны цены и условия, и никаких там нет пунктов о повышении цен! (как ссылаются операторы).

У конкурирующих организаций...

У конкурирующих организаций за такие абон.платы нааамного лучшие условия. Ну Ростелеком, Вы реально теряете клиентов с такой политикой, тем более в такое нестабильное время необходимо, как мне кажется, держаться за клиентов, а не разбрасываться ими!

Из-за повышения в 70р, потеряли клиента в 750 р/мес.

Все пока! я от вас ухожу!:))

Здравствуйте! Наши операторы вас не обманули. Аренда оборудования за 20 руб./мес предоставлялась в рамках акции. По окончании срока её действия, стоимость изменилась на базовую: 89 руб./мес.

Сожалеем, что вы решили расторгнуть договор. Если у вас есть какие либо вопросы, будем рады на них ответить.