Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

11.03.2015 посетила офис на Ленина 5, чтобы отказаться от ваших услуг. К моему большому сожалению для характеристики работы данного офиса в литературном языке просто нет слов, все они относятся исключительно к ненормативной лексике!!!!!

Например, оператор 4 беспрестанно вызывала те талоны, которые уже обсуживались в других окошках на замечание, сделанное ей по этому поводу, попросту нахамила, потерявшему терпение мужчине. На просьбу женщины назваться, ткнула ей прямо в лицо своей табличкой.
Работа операторов зала просто не поддаётся описанию, я на себе в полной мере ощутила их "вежливое обращение" и "профессионализм"!!!!!
График работы с 10-00 до 19-00 составлен исключительно для "удобства" работающего населения!!!!
Писать можно ещё очень долго и видимо бесполезно, книгу отзывов я почитала.
У меня сложилось впечатление, что вместо предоставления качественных услуг гражданам, ваша горе организация просто делает всё возможное чтобы те несчастные, которые имели неосторожность с вами связаться как можно дольше не могли отказаться от этих самых услуг и соответственно за них платили.
Здорово придумано правда!!!!!

• Ротт Елена(извините,если неправильно написала фамилию) скорее всего это была,уже не первый раз наблюдаю ее работу, думаю стоит задуматься руководству о компетенции данного сотрудника.