Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Кристина _ написала 3 отзыва об этом месте

Ростелеком, я буду оставлять отзыв после каждого своего визита в ваш офис. Про очередь,наверное уже и не стоит писать, судя по последним комментариям мне ещё повезло, что я просидела всего час. Может, все таки стоит сделать так, чтобы из 12 окон работало хотя бы 10, а не 5-6, как это бывает обычно?
Заявку на интернет я подавала месяц назад, сегодня...

Заявку на интернет я подавала месяц назад, сегодня в офисе девушка сказала, что уточнит все и перезвонит мне. Месяц назад мне как бы тоже обещали перезвонить. Ну да ладно, мобильный интернет проще взять, чем подключиться к вам.
С ЦЗ Инвест мне девушка просто предложила оплатить долг. Ну, видимо, по вашему, оплата от умершего человека никого не смущает. Предлагали записаться на встречу с человеком, который бы мне все объяснил, то есть, отстояв очередь, мне ничего не могут предложить, как прийти ещё? Написала претензию по этому поводу, ответ сказали ждать в течении 60 дней.Я, надеюсь, что ответ будет, а не как с интернетом: пустые обещания.