Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Возможно, я просто везунчик, но сегодня (17 марта), прийдя в офис на Ленина, 5 на 10 минут раньше и дождавшись открытия, стал в электронной очереди десятым, хотя кончившаяся бумага в автомате на втором человеке заставила понервничать: а вдруг это знак, что буду теперь сидеть 3 часа и не дождусь квалифицированной помощи? Ан, нет, буквально через 10 минут я был приглашён к менеджеру Светлане и за 20 минут решил свои проблемы! А именно: отключил ТВ, поменял тарифный план домашнего телефона и интернета, да ещё и скорость интернета увеличили с 15 до 55 Мбит/сек. В итоге месячная плата уменьшилась вдвое (было за всё 900 руб. в месяц)!

Качество интернета меня вполне устраивает. Есть, но очень редки перебои и заявленная скорость соответствует действительности!

Качество ТВ тоже устраивало, просто некогда смотреть.

Поэтому ставлю оценку "отлично", чтобы хоть как-то скрасить такой негатив в отзывах!

(Я не засыльный от "Ростелекома", а обычный пользователь, живущий в Октябрьском районе на ул. Федосеева).