Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Дешевая контора !И их манагеры такие же. Вся их шобла работает не на улучшение обслуживания а на развод, Подчеркиваю своих клиентов.Живете и существуете вы за чьи деньги.Поэтому вы нам должны а не мы вам. А руководству вообще поровну что их сотрудники чудят.Да забыл,рыба ведь с головы начинает портится.У них видимо корпоротивный девиз:С мира по нитки нищему верёвка. Один из таких чудо манагеров по имени павлушка т.89139211929 думаю так горд,и наверное вознаграждение получил. что своей левой рекламой смог мне впарить вашу услугу.Написал притензию,ответ :плата за услугу корректная.Не в рекламе и при личной беседе даже намёка не было ту сумму за которую я долблюсь. А когда я с ним созвонился и высказал свою недовольство по поводу неадекватной оплаты за услугу.Он как дешёвый клерк сослался на договор.Здесь он прав надо было читать договор.Старый я наверно стал сентиментальный и людям верить не разучился.Дак вот запомните когда то и вы станите чьимито клиентами.Появиться другой провайдер свалю от них и Вам советую.Что поделаешь капитализм,за клиента бороться надо!