Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

wewnsk написал 2 отзыва об этом месте

Писал отзыв не так давно. Поразбиравшись в ситуации могу сделать следующие выводы:
1) Представителю компании Денису спасибо за участие и помощь в выяснение того, как Ростелеком списывал деньги с моих счетов.

2) Ростелеком выставил непонятно какую упущенную выгоду по одному договору и втихаря, без уведомления списал деньги с лицевого счета, с этим договором никак не связанным.
3) На претензии, оставленные в личном кабинете присылают отписки, игнорируя часть вопросов, в частности по п.2 . на повторную претензию, кстати, прислали точно такой же ответ, что и на первую, хотя суть претензий была разной.
4) Буду жить надеждой. что мне никогда больше не придется иметь дела с службами Ростелекома, отвечающими за оплату услуг пользователями, либо, что эти службы сменят сибирьтелекомовские методички и совковый подход на современные технологии работы с клиентами.