Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Обслуживание в офисе никакое! И это ни какая то там почта России, которая оправдывает свое обслуживание тем, что у них маленькие зарплаты и никакое финансирование. Ростелекому мы деньги платим и за интернет, телефон, кабельное, может еще за что то.

Ну это лирическое отступление...

Так вот, пришла я 20.04. в 12:30 в офис, в свой обеденный перерыв....

Ну это лирическое отступление...

Так вот, пришла я 20.04. в 12:30 в офис, в свой обеденный перерыв. Хотела быстренько переоформить договор, но не тут то было. Порядковый номер мне попался 141, а на табло виднелся только 80. Как можно заметить из разницы в номерах, очередь - 60 человек, а работает всего 5 окон! Нормально да? В общем когда я простояла 30 мин, на табло вяло высветился номер 92 и тут я поняла, что ловить мне нечего(((

По мне, так это очень плохой показатель для центрального офиса!

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить жалобу на работу наших сотрудников на нашем сайте по ссылке: http://novosibirsk.rt.ru/#feedba...

• Извините конечно за грубость, но толку нам от ваших извинений? Вы скажите, менять что то собираетесь в работе офиса? Пока я стояла пол часа в очереди, я поинтересовалась у окружающий, всегда ли так в этом офисе. И люди, которые часто его посещают, что такая ситуация постоянно. Люди ждут своей очереди по 2 часа

• А при чем тут сотрудники? У вас один офис на весь город. Почему когда был Сибирьтелеком офисы были по всему городу, а как только пришли Москвичи все стало так ужасно? Почему региональный оператор Сибирьтелеком работал лучше чем всероссийский?

Вопросы без ответа. Да и не вам их надо задавать. Отвечающий здесь все равно ничего не решает и ничего изменить не может. Вот и остается вам отвечать шаблонными фразами.

А можно написать жалобу не на рядовых сотрудников, а на Куприянова Юрия Геннадьевича? Почему он ничего не делает с претензиями клиентов кроме игнорирования? Скажите Юрий Геннадьевич вы сами свой сайт читали ?

"На территории Новосибирска и области площадью 177,8 тыс. кв. км, с населением около 2 709 461 чел., из них городских жителей - 77,87%, монтированная емкость местной телефонной сети составляет более 870 тысяч номеров, оборудования широкополосного доступа – более 300 тысяч ШПД портов."

И на больше миллиона клиентов у вас один!!!! офис вместимостью 10 человек и пару окошек. Вам действительно настолько все равно на клиентов? Может хватит уже играть в хозяина жизни и начать заниматься своими непосредственными обязанностями, раз вы занимаете эту должность. А то пока создается впечатление что мы тут в сибири дурачки и нам и так сойдет.

• поверьте в ростелекоме ооочень маленькие зарплаты))

• Я почемуто сильно сомневаюсь что у Юрия Геннадьевича маленькая зарплата.