Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

не знала куда писать этот отзыв, но рассказать очень хотелось.

Вы, конечно, извините, но что за бред ходить по квартирам, задавать вопросы и раздавать буклеты и все это в 21-00 ??????

не знала куда писать этот отзыв, но рассказать очень хотелось.

Вчера, в 9 вечера позвонили в дверь! А у меня спит маленький, совсем маленький ребенок. Я не успев дойти до двери, как в нее начали стучать и не "тук-тук" , а таробанить. Открыла, а там двое, увидела и хорошо разглядела только девушку и не став слушать всю эту болтавню, закрыла дверь. Уж, очень выбесили. Хорошо не разбудили ребенка! Вы б еще ночью пришли, а то что-то "рановато"!!!!!!!

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства, доставленные поздним визитом менеджеров. Просим Вас оставить претензию по данному факту на нашем сайте: rt.ru/service#feedback.