Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Всем привет!

Всем привет!

Эх не завидую тем, кто решился пользоваться рОСТЕЛЕКОМОМ. все началось с подключения и последующим использованием за 300р. и скоростью в 5мегабит/сек(по факту и одного не было), но с каждым месяцем они повышают (не предупреждая) на 30-50руб. Может для кого то и мелочи. На пороге в 500 рэ просил, тариф по дешевле, просидел в очереди 3-5 часов (уснул там), время шло, и очередной раз, ежемесячный платёж привысил 900., я сказал хватит!! больше часа провел на телефоне, так и не отключили, сидеть в офисе пол дня вообще нет времени!, И ещё должны быть платежи авансовые, тобишь не заплотил и не пользуйся, но эти козлы в суд подали на меня за то, чем я не пользуюсь и интернет отключен

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим, неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентноспособным ценам. Оповещение об изменении условий тарифов происходит на нашем сайте, что указано в правилах оказания услуг связи. Если Вы не расторгли договор, то Вам начисляется абонентская плата за аренду линии, даже в том случае, если Вы не пользуетесь услугами.