Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
Eva написала 3 отзыва об этом месте

Волею судьбы я оказалась в городе Куйбышеве, но местного филиала на Флампе, конечно, нет, поэтому пишу сюда. Компания ведь одна.
Вынуждена пользоваться интернетом по телефонной линии. Увы, это удручает, с нетерпением жду, когда данный период в моей жизни окончится.
Во-первых, в подъезде есть и обычная выделенка, но почему-то портов на всех не хватает. Желающих полно, но компания даже не чешется. Вот что отсутствие конкуренции животворящей делает.
О самом интернете. 8 мегабит/с. Честно, я разницы со скоростями в сотни мегабит не заметила, все шустро открывается. Вот исходящий трафик ужасно медленный, это да. Но если по 100500 селфи в день в соцсети не грузить, терпеть можно.
Но вот что бесит: обрывы, обрывы, обрывы и обрывы. Стабильности никакой вообще. Я дома работаю, мне это не просто мешает, мне это палки в колеса вставляет. За это примите лучи недоброжелательности от меня лично и всех соседей.
Сервис. Подключением занималась не я, но мне рассказали. Согласования длились несколько недель. То выделенку пообещают, то окажется, что ее нет, то снова пообещают, то снова откажут. То назначат время и не приедут, то приедут в неназначенное.
Личный кабинет - вынос мозга и совковый треш. Так запутать информацию о долгах, платежах и начислениях - это надо постараться.
Автообзвонщик на городской телефон - это еще больший треш. Нельзя звонить людям в 21-м веке, да еще роботом, да еще заставлять слушать этот ужасный голос до конца, это совок и хамство, я не хочу платить 600 рублей в месяц за эту пытку.
Техподдержка. Тут все отлично. Именно там объяснили, сколько и кому я должна. Лайфхак - сделайте нормальный личный кабинет, и звонить будут меньше.

Здравствуйте!
Мы постоянно модернизируем наше оборудование, но, к сожалению, этот процесс может занять некоторое время. Ожидайте, широкополосный доступ появится и у Вас.
Если проблема с обрывами наблюдается в данный момент, прошу указать в ЛС номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.
Советуем Вам попробовать новую улучшенную версию личного кабинета: https://lk-new.rt.ru/... .
Убрать свой номер телефона из базы обзвона отдела телемаркетинга можно обратившись в один из наших офисов с паспортом. Адреса и время работы наших офисов можно узнать здесь: https://rt.ru/contacts... .

• Здравствуйте!