Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Подключал интернет и ТВ. Приехали двое парней ТВ подключили, а вот компами проблема вышла -один подключили, а второй нет. Инета нет и все. Сказали сетевая карта накрылась. Уехали. Я перекинул роутер и свой кабель на второй комп все идет прекрасно. В общем они кабель не правильно обжали. Теперь второй день вызываю мастера переобжать кабель. Операторы только говорят- что мастер с Вами свяжется. А вчером когда снова звоню говорят -заявка закрыта , давайте снова заявку оставлять. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!!!

Здравствуйте, Эдуард! Приносим извинения за неудобства. Просим направить в ЛС номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Мы постараемся разобраться в ситуации.