Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
Зоя Скворцова написала 3 отзыва об этом месте

Товарищи.. разгоните своих бестолковых сотрудников, которые дают неверную информацию.
Расскажу.
В январе этого года решила родителям провести интернет. В этом плане им очень повезло, в доме есть оптика от РТ и долго, как мне, им ждать подключения не пришлось.
Ещё для родителей было важно, отключить интернет на период лета. Так как всё лето они на даче.
В общем попали мы по какой то акции на эти 350 р в мес + 1 руб аренда оборудования.
Девушка, которая меня консультировала в января, на мой вопрос, сколько будет стоить блокировка, ответила- нисколько. Мол, блокировка по оптике бесплатна на любой срок. Эти слова были переданы родителям и они согласились на подключение.
8 июня, я позвонила в РТ с целью приостановить работу интернета. И что же я услышала... Бесплатно нельзя, платите 120 р в месяц. Почему так много? В дом ру на месяц 15 рублей это действие стоит... Более того, если я ухожу в блокировку, то акция перестаёт действовать, более того, я с января должна буду доплатить по 89 р за аренду оборудования...
При подключении это мне сказано не было. В договоре этой информации тоже нет ведь...
Почему сотрудники не предоставляют полную информацию о подключении? Хотя, если мне говорят при подключении, что ничего доп. оплачивать не надо, то врятли они что то большее знают.
Вот ни с кем не было из провайдеров таких проблем.
Договор расторгнем. Подключимся к другому провайдеру.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Услуга "Добровольная блокировка" действительно является платной. Её можно подключить на срок до 60 дней за 60 рублей. При продлении длительности услуги её стоимость будет равно 120р./месяц. Если Вы считаете, что наши сотрудники донесли до Вас некорректную информацию, то Вы можете оставить жалобу на это на нашем сайте по ссылке: http://rt.ru/#feedback.... Надеемся, что Вы измените своё мнение и останетесь нашим абонентом.