Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Вы, что людей за дураков считаете?! Или вам не важно на какой срок с вами будут абоненты, несколько месяцев или годы.... Вот и мы имели неосторожность подключится к этому "горе-провайдеру".... В марте нам позвонила менеджер компании некая Екатерина и так красиво всё расписала, что мы приняли решение подключится к этому провайдеру! Для нас важна была бесплатная блокировка на летний период (так как летом живем на даче) и на мой вопрос сколько будет стоить приостановка, менеджер Екатерина ответила бесплатно! Каково же было моё удивление, когда я позвонила чтобы сделать приостановку, а мне отвечают, что я попала под акцию и отключать лучше не надо, так как сделают перерасчет и я еще за что-то заплачу..... С этим провайдером мы были 3 месяца, больше нет ни малейшего желания пользоваться их "услугами"....... Однозначно расторгнем договор и подключимся к другому провайдеру!!! Ни кому не советуем связываться с ними!!! Если не хотите быть обмануты... А вам Екатерина, что сидите и нагло врёте людям по телефону я желаю чтобы всё вернулось бумерангом!!!!! Действительно (как было написано выше) бестолковые сотрудники.... Видимо руководству на это наплевать!!!

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback.... Надеемся, что Ваше мнение изменится и Вы останетесь нашим абонентом.