Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

irma-nsk78 написал 3 отзыва об этом месте

Подключили Ростелеком из-за отсутствия возможности подключить другого оператора. За год конечно пережили много и тупость некоторых операторов,и постоянные запросы на перерасчет. На мой взгляд многие проблемы можно решить легко,для меня нет проблемы дозвониться до оператора звоню на номер 88001000800 всегда дозваниваюсь быстро(один раз ждала долго была глобальная поломка интернета в Новосибирске),с тупостью операторов тоже легко справиться тут же набрать номер и 80% попадется нормальный оператор,еще хорошо действует подача жалобы. В целом довольна. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Денису (он тут отвечает на отзывы) очень отзывчивый человек. В офис на Ленина ехать страшно поэтому решила платить 89 руб за аренду роутера,а не выкупать его,да и когда оборудование в аренде многие проблемы решаются гораздо быстрее. И в заключении такой огромной компании непристало иметь так много негативных отзывов.

Здравствуйте. Спасибо Вам за теплые слова. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке: http://rt.ru/#feedback.... Наша компания постоянно работает над качеством услуг и сервиса.