Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

ЖИВЕМ В ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ ВЕКЕ, А ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ "РОСТЕЛЕКОМА" ПОПАХИВАЮТ НАФТАЛИНОМ. Что же происходит в компании " Ростелеком"? Почитала отзывы, одни извинения. Сколько можно извиняться? Этим ситуацию не изменить!! Они считают, что можно морочить людям головы? Вот наша история. Живем в селе под Новосибирском. Восемь лет назад подключили телефон. При подключении нам обрисовали радужные перспективы: через год-полтора будет интернет, будет телевидение. Технические возможности для этого имеются. Мы и купились! Подавали заявки по телефону, подавали заявку при личном присутствии в офисе по адресу: ул. Ленина, 5. Ответ один: нет ресурсов. Как же так? Возможности есть, а ресурсов нет. Мы ждали, когда они появятся, эти самые ресурсы. Шли годы. Последняя заявка была подана в ноябре 2015г. Заявку приняли. И что? А ничего!!! Ни звонка, ни письма, Морочат голову. Звоним, объясняем причину обращения, переводят на техников, объясняем причину, переводят обратно на оператора. Объясняем причину обращения. Ответ: " Минуточку подождите". Минуточка оказалась длинною в 23 минуты. Издевательство!!!!! С сотового набираем тот же номер единой справочной, опять объясняем причину обращения. Девушка-оператор приняла заявку, проверила эти самые ресурсы он-лайн, ответив, что они есть. Объяснила какой пакет услуг нам доступен. Ожидайте, говорит, звонка оператора. Спасибо. До свиданья. Итог: звонит другой оператор: Ресурсов нет. Как же так??? Ответьте пожалуйста, что ЭТО было??? КАК ЭТО понимать??? Сколько еще ВЫ будете над нами издеваться??? Нам Ваши извинения не нужны. Нам нужен ИНТЕРНЕТ. Село растет, строится. Тот, кто подключался позже, уже и с интернетом, и с телевидением. А у нас как не было ресурсов, так и нет. И видимо в обозримом будущем не БУДЕТ. Вопрос: " Что нужно для того, что бы эти самые ресурсы появились???" Пользуемся сотовой связью, но ежемесячно производим оплату за телефон, (пользуемся им крайне редко), в надежде на подключение интернета. Теперь задумались, А СТОИТ ЛИ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ??? Как нам ответила оператор "Ростелекома" Александра -ЭТО ВАШ ВЫБОР!!! Приходится задумываться: "А правильный ли выбор мы сделали???" НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Светлана, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.