Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

ужасное качество Интернета, скорость не соответствует заявленной, в офисе работать не хотят, электронная очередь не работает, сотрудники не могут решить вопрос приходится при них звонить на горячую линию что бы им объясняли.Операторы своевольно по желанию работают и уходят на обеды по несколько раз пока сидим ждём, что бы расторгнуть договор или подключить услуги приходится ждать часа 3
ни кому не рекомендую пользоваться их услугами

Здравствуйте, Виктор! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании! Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг. Надеемся, в будущем Вы снова присоединитесь к нам.