Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

То ли мне повезло, то ли Ростелеком принял во внимание все негативные отзывы. Пришла отключить интернет, очереди человека три (и это в обеденный перерыв). Кстати вполне просторное и главное кондиционируемое помещение. Минуты через две ожидания пригласили к специалисту. Крайне приятная женщина - Сотникова Н.В., на позитиве приняла, даже о жизни поговорили, пока бумаги подготавливались. Ещё минуты три, несколько подписей, и проблема решена. В общей сложности не прошло и десяти минут моего пребывания в офисе. Надеюсь, это не простое везение. Так держать!

Здравствуйте. Рады, что Вам понравилось в обслуживание в нашем офисе. Можно узнать, почему Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией?