Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Хуже просто быть не может!

Хуже просто быть не может!

14 июня оставили две заявки на подключение к интернету №1100177373341 и №1100177373555. Ростелеком бездействует. Не перезванивает. После самостоятельного дозвона по вопросу подключения рассказывает сказки про то, что техническая возможность подключения отсутствует и что не могут найти адрес по своей базе. Просто нужно корректно забивать адреса в базу! Все соседи уже подключены к Ростелекому и в нашем доме уже оптоволокно проложено! А нам какой то бред несут!

Сегодня оставили жалобу (заявка №1200003932188). Если на следующей неделе не разберутся и не подключат нас, обратимся в Роспотребнадзор. Если уже с начала отношения с компанией не заладились, боюсь предположить что будет дальше.. Жаль что альтернативы Ростелекому нет другой у нас.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: Ваши ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Уточним у коллег данные по Вашим заявкам и постараемся посодействовать в подключении.