Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Персонал как в мультике зверополис ленивцы!! Очень медленные не расторопные!!! Просто прождали 2 часа и не успели расторгнуть договор с этой ужасным провайдером!!! Люди, не подключайте услуги этого провайдера! Что интернет что телевидение очень глючило!

• Здравствуйте, Павел! Приносим извинения за ситуацию. Наша компания постоянно работает над оптимизацией работы наших офисов. Надеемся, в будущем подобных ситуаций будет возникать как можно меньше. Правильно ли мы понимаем, что договор еще не расторгнут? Напишите на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Мы постараемся разобраться в проблеме интернета и ТВ.