Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Ужасный провайдер.
Если у вас возникнет вопрос, то придется пару минут выслушивать автоответчик, после этого вас еще успеют перевести на других "специалистов" раза 3, как минимум и только после этого, вам возможно удастся поговорить о своем вопросе/ проблеме. Цены завышенные. Тех. поддержка работает из рук вон плохо, по какой бы причине туда не обратился, ответ такой – у нас всё нормально, проблемы у вас/ мы не можем помочь в данной ситуации и другие ответы в том же духе. Если оставить заявку, то в лучшем случае, вам позвонят на следующий день. Еще и стабильно падает всё пару раз в месяц. А про огромнейшие очереди в некоторых "офисах" я вообще молчу.
При наличии любых других провайдеров, выбирайте их.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалобы на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить их по ссылке: http://rt.ru/#feedback.... Если на на данный момент у Вас есть актуальные проблемы с нашими услугами, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.