Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Сандрия написала 3 отзыва об этом месте

Как же быстро мнения меняются о провайдерах(
В первую очередь попросите пожалуйста ваших агентов не пихать в двери рекламу, особенно Кирилла! Он пихает ее так, что она оказывается прямо в квартире, так же не приятно убирать за ним в подъезде, у нас теперь помойка, а не подъезд. Для такой компании как вы, это должно-быть не приемлемо!
Я уже не...

Как же быстро мнения меняются о провайдерах(
Я уже не говорю о том, что как купила эту квартиру я завела ваш интернет сюда, но сразу же заблокировала его, пока делается ремонт, но мне приходит ежемесячно счет на 2000 рублей! от куда? если блокировка стоит 60 р/мес?
Однозначно не рекомендую эту компанию, иначе дыра в бюджете!
А если увижу еще рекламу, которая валяется как мусор, а не весит в положенных местах, в весеннем микрорайоне, то буду обращаться в другие места!
P.S. настаиваю на увольнение данного работника!