Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Конечно, до предыдущего провайдера, чей рейтинг на ресурсе такой же и который прямым текстом обвинил меня в поломке Интернета за время моего отсутствия дома, надеясь содрать денег за исключительно платный вызов специалиста, Ростелеком пока не дотягивает, но ситуация то и дело ухудшается.

Телевидение постоянно зависает, Интернет всё время работает...

Телевидение постоянно зависает, Интернет всё время работает с обрывами, но восстанавливается спустя несколько минут. До техподдержки дозвониться легко, но их первый ответ на всё: "Перезагрузите роутер". Занимаюсь этим практически каждый день, один раз не выдержала и сказала, что очень уж часто наблюдаю обрывы и т.д. Мне посоветовали смотреть на индикатор PON и, если он горит зеленым, то на линии всё хорошо, и вся техника должна безукоризненно работать. Сколько раз я видела, что всё горит зеленым, а Интернета нет минимум несколько минут; уже привыкла постоянно отключаться и подключаться к сети на всех устройствах - таким образом Интернет можно вернуть.

Цены тоже постоянно растут, например, аренда роутера при подключении была всего 1 рубль за месяц, потом ее молча подняли до 89, так же ситуация обстоит и с другими услугами.

Бывает и лучше.