Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

День добрый!
Крайне разочарована сервисом!!!! Пять дней нет интернета на Снежиной 31/1, ничего сделать не могут, ссылаясь, что попасть не могут на чердак, чтобы починить неполадки!!!
Установить, значит, интернет смогли, а починить не судьба!!!!! Даты возобновления выяснить не могу, крайних нет, звоню каждый день, результат 0!!!
Руководство!!!!...

День добрый!
Руководство!!!! Наведите порядок и улучшите качество по предоставлению услуг!!!!

Леся, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.