Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Очень негативное впечатление об этой компании: 06.08 оставила по горячей линии заявку на подключение к интернету, обещали что в течении 2дней подключат, попросила чтобы подключили как можно быстрее так как с интернетом связана работа, 07.08 звонит оператор и говорит, что на вашем адресе ул. Заречная есть проблемы со свободными портами и нужно участие техника, Окей, нужно было подождать еще 2 дня, и до 09.08 якобы устранят проблему и свяжутся для подключения. Звонков не поступило, 09.08 звоню сама, оператор уверяет что техник приходил на адрес и что то делал, но меня никто не поставил в известность и не связался, обещают снова что 10.08 со мной свяжутся и только тогда предложат время подключения и компании все равно что идет 5 день как я ожидаю. Отношение к новым клиентам наплевательское, клиента оставляют в неведении и кормят обещаниями. Очень понравилась стоимость за подключение и возможность взять роутер в аренду, но теперь из за отвратительной работы сотрудников филиала не хочется в принципе начинать сотрудничество. Желаю вам пересмотреть политику в отношении подключения и привлечения новых абонентов в лучшую сторону.