Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Eva написала 3 отзыва об этом месте

Это мой последний отзыв о Ростелекоме. Во всяком случае, я на это очень надеюсь. На этот раз о куйбышевском офисе продаж.

Посещали его дважды. Первый раз хотели отказаться от части услуг, второй - расторгнуть договор. Оба раза уходили как оплеванные в отвратительном настроении.

Да, здесь сделали красивый ремонт, устроили все удобно для...

Да, здесь сделали красивый ремонт, устроили все удобно для маломобильных граждан (кроме дверей), написали на стене приятные лозунги. Забыли только заменить совковых хамок-сотрудниц на вежливых и приятных.

Нет, уйти от них не слишком огорчившись можно, если ты безупречен - не должен ни рубля, у тебя нет вопросов, ты не хочешь отказаться от услуг и сохранил коробки от оборудования. Увы, с нашей стороны была оплошность - монтажники при подключении уверили маму, что можно выбросить коробки от арендованного оборудования, что она и сделала. На горячей линии мне тоже сказали, что коробка желательна, но необязательна при возврате.

Но у сотрудниц Гореловой Ирины и Гребенщиковой Татьяны не только другое мнение на этот счет, но и большой запас хамства и надменных взглядов, а так же куча времени, чтобы нас этим всем одарить. Честное слово, когда я закончила с ними перепираться, я почувствовала такую слабость и отвращение к этому всему, что захотелось махнуть в санаторий и восстановить нервы.

Пожалуй, если у меня снова будет выбор между Ростелекомом и 4G-модемом, я выберу второе.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание ситуации, Ваши ФИО и контактный телефон. Передадим информацию коллегам для инициации служебной проверки.