Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Мне нравятся ваши тарифы, много различных акций и предложений, но! безответственная работа ваших сотрудников это большой минус! Звонила вам в четверг (18.08.16) и оставила заявку на подключение WiFi, сказали перезвонят в течении суток, чтобы договориться о времени приезда специалистов, так никто не позвонил, звоню сама в субботу, говорят перезвонят в понедельник и вот уже вторник но никто так и не звони!

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Если Вам известен номер заявки, то укажите его. Постараемся помочь.