Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Сегодня полдня не было интернета, и за это мы платим практически 1000 рублей? Надоели вечные перебои с интернетом, да ещё и до тех. поддержки не дозвониться, просто не берут трубку-это нормально? За такие деньги у других провайдеров качество намного лучше. Раньше было всё идеально, но теперь три шкуры дерут, и у них неполадки!Так снизьте цены и я тогда буду оправданно платить, какое качество услуги такая и оплата. А то так вообще не честно!

Анастасия, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся помочь.