Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Достаточно давно пользуюсь услугами интернета этой компании. Радует, что в моем районе перебои достаточно редкое явление и интернет достаточно качественный, но блин как меня бесит их работа с клиентами. Только после отключения телефонной линии выяснилось, что кроме как за интернет я еще и платил за аренду шлюза, хотя по факту шлюз является моей собственностью. Получается я 2 года платил ни за что. Хорошо хоть после выяснения этого недоразумения платеж сняли, правда деньги так и не вернули потому что "я не предоставил документы о покупке вовремя", а при заключении договора они конечно же забыли упомнянуть об этом факте.
Вторым непонятным фактом является периодические звонки на мой сотовый с предложением подключить интернет, причем утверждают что я пользуюсь их телефоном. Если у вас такая хорошая база абонентов и я пользуюсь вашем телефоном, на него и звоните, ах да у меня его нет уже 2 года как и интернет у меня тоже есть, потому абсолютно не понимаю какого хрена вы мне названиваете раз в месяц . Также последнее время на телефон приходят смски с просьбой оплатить задолженость в ростелеком с какимито непонятными цифрами. Я за интернет плачу значительно меньше, чем мне приходят СМС. Ах да еще у них есть волшебная техподдержка в которой сидят девочки с "табличкой" типовых проблем и пробится дальше них к действительно компетентным людям бывает ну очень сложно. Только один раз получилось какимто магическим образом при настройке интернета из отдаленного района почти сразу получить доступ к компетентному администратору, вместе с которым удалось подобрать скоростной профиль для не особо качественно адсл соединения, обычно это занимало несколько часов.
В общем работа с клиентами у компании поставлена из рук вон плохо.

Здравствуйте! Если у Вас возникнут какие-либо трудности или вопросы при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, обращайтесь на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады Вам помочь.