Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Ну вот и я решилась оставить отзыв про эту компанию, захотела стать новым абонентом поверила рекламе где 350+1, позвонила приняли заявку на подключение, но начитавшись отзывов, решила отказаться благо свой Дом.ру такой же, позвонила оператору на номер 8-800-100-08-00 минут 10 меня перекидывали по разным "специалистам" пока наконец соединили с нужным, говорю хочу отказаться от подключения, спросили причину, говорю отзывов на флампе начиталась, тут девушка на линии прям удивленно и вы будете верить отзывам других абонентов, говорю да представьте! А самое интересное что мне сейчас чтобы отказаться придется тащиться к ним в офис и писать заявление отстаивать очередь! Вот уж спасибо "Ростелеком" теперь точно связываться не буду с вами, а так получается как я поняла из разговора если не напишу заявление мне пойдет еще и абонентская плата, хотя я еще даже не подключилась.

• Здравствуйте. Абонентская плата не начисляется без подписания договора и проведения линии. Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Если Вам потребуется помощь или консультация - обращайтесь на нашу электронную почту (support@infra.rt.ru).

• Просто ради справедливости, у Дом.ру ситуация ровно таже, просто так они договор не разрывают, хотя по телефону уверяют обратное. Но потом вам приходит счет на круглую сумму и не особо вежливые люди начинают звонить с просьбой оплатить задолженность, которая набежала потому, что оказывается разрывать договор у них можно только в офисе.

Так что имейте ввиду на будущее.

• Спасибо большое за совет, чет мне и правда не сильно хочется паспортные данные по телефону передавать, придется к ним на Ленина ехать и договор о расторжении с печатью и подписями брать.

• Как же я сочувствую всем абонентам ростелекома и как же при этом рада за себя, что давно от них свалили!)))