Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

я не просто разочарована, а ошарашена!!((
общалась с двумя операторами
1) Карина, наврала, что в моем доме есть оптоволокно и не перезвонила как обещала с 18 до 19 часов!!
2) Аня, у этой совсем ку-ку
сказала, что вай-фай встроен прямо в провод, что интернет даст 100мб/с, а оказывается через вай-фай всегда лишь 50 мб возможно
обе наврали про восьмижильный провод, да он возможен, но используется все равно лишь 4 жилы и они готовы использовать чужой провод!!
вопрос, ваши операторы адекватны или тугодумные, которые испортили мне выходной?????!!!мне есть чем занять это время и мои нервы мне дороги!!а в итоге одни сплошные разочарования и зря потраченное время, обрезанный провод и теперь у меня на переходник больше!!мне на кой эта коробка была нужна?до этого у меня провод шел под плинтусом скрыто, а теперь нет!!!

Ксения, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Вы можете отправить свою жалобы на работу наших сотрудников нам на почту support@infra.rt.ru. Для этого напишите следующие данные: подробное описание ситуации, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Отправим её коллегам для проведения служебной проверки.