Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

я не просто разочарована, а ошарашена!!((

общалась с двумя операторами

1) Карина, наврала, что в моем доме есть оптоволокно и не перезвонила как обещала с 18 до 19 часов!!

2) Аня, у этой совсем ку-ку

сказала, что вай-фай встроен прямо в провод, что интернет даст 100мб/с, а оказывается через вай-фай всегда лишь 50 мб возможно

обе наврали про...

я не просто разочарована, а ошарашена!!((

общалась с двумя операторами

2) Аня, у этой совсем ку-ку

обе наврали про восьмижильный провод, да он возможен, но используется все равно лишь 4 жилы и они готовы использовать чужой провод!!

вопрос, ваши операторы адекватны или тугодумные, которые испортили мне выходной?????!!!мне есть чем занять это время и мои нервы мне дороги!!а в итоге одни сплошные разочарования и зря потраченное время, обрезанный провод и теперь у меня на переходник больше!!мне на кой эта коробка была нужна?до этого у меня провод шел под плинтусом скрыто, а теперь нет!!!