Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Отвратительная компания, отвратительная работа с клиентами! Несколько лет у нас стояла приставка Ростелеком, все было замечательно пока ей пользовались. Встал вопрос с переездом и я позвонила и попросила заблокировать временно наше телевидение, т.к мы приставкой не пользуемся. Но как только переедем, обязательно подключим! Раз позвонила,... два позвонила и попросила... три позвонила и попросила!!!! Это было весной. Присылают постоянно смс с суммой к оплате! Как то раз даже оплатила за три месяца не пользования вашими услугами! Дальше платить не буду! Ежемесячно как начисляли, так и начисляют, а еще звонят и угрожают, что передадут дело в суд, если дальше не буду платить! Хотела на новом месте подключить, т.к в доме только пока Ростелеком... Но думаю лучше вообще сидеть без инета и телевизора, чем с такой компанией!

Здравствуйте, Эльвира. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией, сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.