Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
Валентинка написала 3 отзыва об этом месте

Итак на прошлый мой отзыв уважаемый официальный представитель пригласил меня написать им на почту некоторые данные и скинуть ссылку на мой отзыв и вопрос, мол, будет решаться. Ну думаю ладно. Напишу, авось перестанут нам письма сыпать. Написала, получила ответ, что разбируться. Напомню, что суть моего отзыва была том, что в квартире где живет моя свекровь был видимо когда-то зарегистрирован телефон. И так уж вышло, что человек на которого он был зарегистрирован уже много лет как умер. Далее за телефон видимо исправно платил ее муж - прежний хозяин квартиры. Потом он перестал быть хозяином и платить естественно перестал. Ростелеком стал писать нам гневные письма про долги и суды. Моя пожилая свекровь очень переживает. На все мои обращения по их телефону ответ один - собственник со всеми документами должен приехать в офис. А свекрови так вообще предложили еще и документы о смерти прежнего абонента им предоставить. В общем жуть - кому интересно можно почитать мой предыдущий отзыв. Естественно ехать к ним в офис это гиблое дело. Я уже однажды убила на расторжение договора с ними 3,5 часа только сидения в их гиблом офисе. Сегодня пришел от них ответ. Конечно это было глупо надеяться, что вопрос как-то решится, ведь это Ростелеком! Но была небольшая надежда. Их ответ смотрите на фото. А я просто в ауте!

Валентина, здравствуйте! Действительно, для урегулирования вопроса о действии договора необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts) и предоставить документы, дающие основание для расторжения договора (свидетельство права собственности на данное помещение, справка о том, бывший абонент не зарегистрирован по данному адресу). При себе необходимо иметь паспорт. Прекратить действие договора без предоставления необходимых документов не представляется возможным.