Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Спам от ростелекома уже реально достал. Раз в пол года сотрудники этой "замечательной" компании позволяют тебе усердно понавтыкать свои рекламные бумажульки в каждую дверь в подъезде.

Бесите!

В продолжение истории с жалобой на спам-объявления, раскиданные по всему подъезду добавлю переписку с представителем ростелекома:
"Для корректного оформления жалобы необходима полная информация. Если Вы не готовы предоставить эти данные, и появление листовок доставляет Вам значительные неудобства, могу лишь порекомендовать оформить жалобу в ближайшем центре продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts). При себе необходимо иметь паспорт."
Компания больше заинтересована в сохранении своих порядков, нежели в изменении своего имиджа.
Я считаю это достаточно показательным отношением со стороны компании. На месте гипотетического клиента можно крепко задуматься о том, с чем придется столкнуться.

Здравствуйте. Уточните нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО, контактный телефон, адрес (куда доставляют рекламу), ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться в данной ситуации.