Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

vadimka написала 2 отзыва об этом месте

Периодами интернет пропадает, а тв бывает так что каждые 15 минут приходится перезагружать. Достали!!!

Еще и постоянно цена на оборудование повышается, хотя могли бы и бесплатно предоставлять за такое-то качество услуг.

Операторы не могут толком на вопросы отвечать.

Операторы не могут толком на вопросы отвечать.

Мы уже меняли оператора, но все познается в сравнении. Скоро терпение закончится и вас придется менять.

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, Ваш контактный номер телефона, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета, подробное описание проблем, которые наблюдаются, и ссылку на данный отзыв. Постараемся помочь Вам.