Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

vadimka написала 2 отзыва об этом месте

Третий час нет интернета... Доклад у ребенка не готов, я по работе должна общаться через телефон другого оператора. Бабушка не посмотрела сериал. Смешно. За что мы платим деньги?!
Не жду никаких комментариев. Сколько к вам ни обращайся, толку нет.

• Здравствуйте. Пробовали ли Вы перезагрузить роутер? Проблема сохраняется? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

• Смешные вы люди. Сначала подключаетесь к говну, а потом плачете. Ну не подключайтесь вы к к этому вонючему ростелекому.

• а вы знаете что есть дома где проведён только этот " вонючий " Ростелеком, и соответсвенно выбора просто нет 👎

• Вот только ныть и горазды. Делайте заявки другим провайдерам. Не в деревне ведь живём. Есть и другие варианты. Но проще подключатся к Ростелекому и потом жаловаться. Удачи) 👍

• мы всем домом писали заявление, никто не сидел на месте, и наконец-то и в наш дом провели другого провайдера.
    А люди которые тут отписываются, и я в том числе, не ноют, как вы выражаетесь, а высказываются в адрес некачественных услуг!
    Всего хорошего вам, яростный защитник Ростелекома 😉

• Ростелеком - мошенники !!! и самый отвратительный провайдер с самыми отвратительными работниками!! Я уж точно не яростный их защитник. А наоборот.
    Сама все на своей шкуре пережила.
    Пытаюсь объяснить людям, что бежать от них нужно или ещё лучше вообще не подключаться НИКОГДА!!! Это было бы идеально для всех людей.