Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Не менее шести попыток отправить запрос с официального сайта компании я сделала для того, чтоб отказаться от услуг телефонной связи. И каждый раз получаю ответ "ошибка сайта, попробуйте позже".

Отправила два письма на электронную почту "Ростелеком" с просьбой помочь.

Отправила два письма на электронную почту "Ростелеком" с просьбой помочь.

И дважды получала ответ, что открыто дело №22476777, потом - №22288947, ждите, позвонит оператор.

Жду с 29.09.2016.

Я покидаю город Новосибирск 11 октября, как планирую, навсегда. Пользоваться услугами компании "Ростелеком" не буду никогда!

Прошу ответственных лиц Компании принять к сведению, что оплачивать услуги телефонной линии с 11 октября 2016 года отказываюсь.

Гребенщикова В.М.

Здравствуйте! Для расторжения договора Вам необходимо лично посетить офис компании. Адреса и время работы офисов можно найти здесь: https://rt.ru/contacts.... Если возможности обратиться лично нет, Вы можете выдать письменную доверенность уполномоченному лицу на совершение действий по расторжению договора.