Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
juli-ann написала 2 отзыва об этом месте

Подключили Ростелеком от безысходности, т.к. больше провайдеров нет. Новостройка в Советском районе. Первые пару месяцев всё было отлично. Интернет и телевидение без нареканий. Правда в системе оплаты чёрт ногу сломит...ничего не понятно. Вроде фиксированная плата за месяц, а как ни посмотришь суммы разные и копейки какие-то... Мрак... Теперь стал напрягать телевизор-пульт работает через раз...часть кнопок просто игнорируется. Например звук можно регулировать, а каналы не переключаются. Жесть. Приходится перезагружать. Нехорошо

Рекомендуем Вам для разъяснения изменений состояния Вашего лицевого счета заказать детализацию услуг за интересующий Вас период в личном кабинете: lk.rt.ru, выбрав необходимый лицевой счёт. Детализация поступит на адрес электронной почты, указанный в разделе "Доставка документов и уведомлений". Если у Вас возникнут вопросы по детализации, то Вы можете также написать их нам на электронную почту

• Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.