Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Пользовался их интернетом чуть больше года. Сам интернет то вроде ничего, качество связи хорошее, а вот система оплаты просто отвратительная. Все время выставляют к оплате разную сумму,то больше то меньше положенной. А когда настало время расторгнуть договор, пришел к ним в офис, отдал им роутер, оплатил как мне пояснили остаточную задолженность. Через пару недель пришло сообщение что я им еще оказывается должен абонентскую плату за последний месяц пользования, хотя при расторжении сказали что я ничего больше не должен. В общем, если есть возможность, лучше пользоваться другим провайдером.

Андрей, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Уверены, что все проблемы можно было решить и без этого. Надеемся, в будущем Ваше мнение изменится, и Вы снова станете нашим абонентом.