Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов
  • Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Фламп! Ты определённо выполняешься свою миссию - по улучшение работы компаний.

Удивительное рядом!

Предыдущий отзыв был оставлен мною без особой надежды на обратную связь и решение проблемы, приятно удивлена, что ошиблась!

Фламп! Ты определённо выполняешься свою миссию - по улучшение работы компаний.

Удивительное рядом!

Уже на следующий день после того, как я отправила запрашиваемую оф.представителем информацию, на её основе была создана претензия. Со мной связался сперва менеджер отдела, расспросил в подробностях все нюансы, пообещал, что в скором времени все будет решено.

Буквально через несколько часов позвонил тот самый товарищ, который обклеил подъезд листовками! Извинился..... Сказал, что уже стоит у подъезда и сейчас все уберёт! И в качестве извинений он принёс кое какие призенты!

Я просто в шоке... Приятном.

Работа отдела рассмотрения претензий на твёрдую 5! Обратная связь работает на ура! Я очень надеюсь, что подобных ситуаций больше не будет. Вы молодцы!