Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов
  • Орджоникидзе, 18 — 1 этаж

Всё, сил нет больше терпеть!! Вай фай в одной комнате есть, в другой вообще не ловит!!!😞😞😞с другим поставщиком проблем не было - даже в подъезде подключал!!! Всё откладываю этот момент, но видимо надо ехать и отключать!!!

• Они такой сигнал на одну комнату даже объясняют! Говорят, чтобы соседи не подключались! 😭

• меня ещё убивает то, что теперь ехать отключать - это надо всю аппаратуру с собой брать и в офис к ним!!!😭а если что-то забуду, то не расторгнут, придётся снова ехать!! Так было на прошлой квартире, они не смогли удаленно договоры перепривязать, только надо было ехать в офис, сдать всё оборудование, расторгнуть договор, и только потом заново на другую квартиру подключать🔫🔫🔫я туда раза 4 точно ездила!!!

• сама отключалась в своё время, когда переезжала в другой город. Они меня расчитать не смогли сразу, через месяц только квиток прислали на старый Домашний адрес! Хорошо мне его передали! Все по старинке: квиток на адрес, и никого не волнует, что ты уехал! Возьмите все, что есть, и вперёд!