Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов

Сил моих больше нет! Люди, 100 раз, а лучше 1000 подумайте подключая их интернет и телевидение!!! Грустная история началась с вашей великой аварии на почти три дня, о которой даже сотрудники то не знали, клёвый сервис да! После этого, как по волшебству, у меня все начало работать с перебоем! О, да! Мне меняли роутер, тв приставку, провода! И ни чего не изменилось! Интернет переодически вылетает, старая тв приставка перезагружалась, а новая тормозит. Добивать меня начало, что придя в очередной раз мне предложили кабель к НОУТБУКУ, кабель, к тому, что должно передвигаться! Я wi-fi для этого подключала!!!! Я поняла, что вас либо терпеть, либо отключаться. Сейчас просто накипело, когда в очередной раз вырубился интернет и от этого приставка! А ещё ваше чудо интерактивное ТВ, но это вообще отдельная история! При первом удобном случае, отделаюсь от ваших услуг! Люди, не советую их вообще ни кому!

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь.

• Ребят, не вижу смысла в очередной раз проводить время в обсуждениях, по телефону, в переписках и т.д. Ну много раз уже проходили. Спасибо за желание помочь, а к этому претензии и не было, разбираться каждый раз пытаетесь. Только вот если всё по несколько раз проверено, техники несколько раз были (благо хоть они у вас адекватные, приятные люди), оборудование 2 раза сменяно, по мне так причина не у меня, а где-то у вас (подчеркну, что проблемы начались после глобальной поломки, только ничего так и не улучшилось). Я больше действий никаких предпринимать не буду, пусть этот интернет так и доживает, пока не сменю его. Мнение своё высказала, так как накипело, что бы и другие знали про "чудо" технологии.