Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис

добрый вечер, пользуюсь вашими услугами с прошлого года, были недопонимашки с данным провайдером, но долго ли, коротко ли, я решила вопрос, который висел колом оч долгое время.

вчера мне нужно было выяснить вопрос по оплате, позвонила, и О!! удивление, совершенно случайно в разговоре, узнаю, что оборудование, которое у меня в аренде (было ранее 20р,) теперь 89р. (89!!!!)! честно говоря я была обескуражена данной информацией, на вопрос - а извещать абонентов, т.е. не надо?!

получила ответ - вся информация есть на сайте.

и снова вопрос - какого мне лазить на вашем сайте? если у меня все вкл, что мне надо, переключать с тарифа на тариф мне не нужно, и прочие мысли, зачем, зачем мне тогда заходть на ваш сайт???? у меня есть ЛК, там смотрю баланс, всё.

сегодня я не знаю, что 89, а завтра не узнаю, что все 200р, пока не начнут звонить и говорить задолженность или ещё чего, в этом случае канеш позвонят.