Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Читаю отзывы и понимаю - человек я все таки везучий!У меня претензий к Ростелекому нет:)После того как я сменила Электронный город на Ростелеком я безгранична счастлива:)!!Не разу с меня не списали лишнюю копеечку, операторы всегда вежливые и ответят на все вопросы!!!В общем по обслуживанию претензий нет)))Но ложку дегтя в эту банку меда я добавлю:)

Предыстория: На кануне, в пятницу я сменила тариф и подключила цифровое тв. Монтажник пришел в назначенное время, все сделал быстро и качественно.Претензий нет:)

Но уже в субботу меня начали атаковать звонки с неизвестных номеров, трубки с таких номеров я не беру, позвонили раза два и успокоились.

Самый АД начался в воскресенье:)На работе у меня график хуже не придумавший, поэтому все воскресенье я решила провалятся в постели и так сказать хорошенько выспаться!Но видимо было не судьба. Именно в этот день операторы Ростелекома решили активироваться с небывалой силой:)За час они успели позвонить мне 8 раз с перерывом в 5-7 минут. Все это время настойчивые звонки я сбрасывала. Поняв что выспаться мне не дадут, так как сон был перебит в конец, я уже ответила этим горе операторам, которые так яро пытались узнать у меня качество их обслуживания!!:)

ДОРОГОЙ РОСТЕЛЕКОМ объясните своим сотрудникам, что если их сбрасывают или не берут трубки, то не стоит так настойчиво звонить, возможно человек на другой стороне линии очень занят или просто хочет выспаться!!!И одного звонка в час будет достаточно:)))