Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Здраствуйте. У меня такая вот проблема. Номер договора 654011168711 от 19.11.2015. Ваши специалисты звонили мне очень долго , чтоб я начал пользоваться вашими услугами. Пошел в ближайший офис заключил договор, без проблем. Сказали в ближайшее время подключат. Прошло две недели. Молчание. Позвонил вашим специалистам, так и не добился результата (переключали семь раз между вашими специалистами-потрачено 20 минут в пустую, результата ноль). Что мне делать ?

Здравствуйте! Сожалеем, что вы попали в такую ситуацию. Напишите, пожалуйста. нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... в ЛС ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Мы обязательно разберемся в ситуации и произведем вам подключение.