Ростелеком, ПАО

• Новогодняя, 26 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Новогодняя 260 м
kaserg написал 3 отзыва об этом месте

Вчера заехал в офис с целью заключения договора, взял талон №В96 время 17.04. В зале людей было не очень много, из 6 окон работало только 3 и так лениво что люди потихоньку возмущались в ожидании. Так и я прождав до 17.35 не дождался своей очереди и ушел. Вот такое отношение к клиентам, пора пересматривать консультантов за стойками Вашего офиса, и менять кто сидит с улыбкой на лице и рад своей работе. На данный момент только отрицательное качество сервиса. Не рекомедую офис по данному адресу.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. МЫ постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и учтем ваши замечания. Хотим сказать, что заявку на подключение вы так-же можете оставить на нашем сайте: http://novosibirsk.rt.ru/package... или по нашему единому номеру: 8 800 100 08 00. Также мы могли бы передать заявку, если вы напишите нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер.