Ростелеком, ПАО

• Новогодняя, 26 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Новогодняя 260 м
kaserg написал 3 отзыва об этом месте

Вот главное клиентов успокоить вот такими ответами :) "Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. У вас есть номер оставленной вами заявки? Если нет, то напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user...... ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры) и контактный номер. Мы обязательно во всем разберемся!" А какой там сотрудник на этом нике в Нижнем Новгороде? 0 отзывов у него Вы просто издеваетесь? Куприянову Ю.Г. надо писать сразу чтоб разобрался.

• Добрый день! Предлагая нашему абоненту предоставить нам свою персональную информацию для решения того или иного вопроса, мы не хотим, чтобы данные оказались в общем доступе на стороннем ресурсе. Именно поэтому, данные предлагается направить нашему сотруднику. В данной ситуации неважно, где именно он находится и задачи писать отзывы перед ним не стоит. Как вы можете видеть, наши ответы помечаются как официальные ответы компании, но мы понимаем, если вам неудобно оставлять информацию о себе на сторонних ресурсах, поэтому вы всегда можете обратиться по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или через форму обратной связи в вашем личном кабинете: https://lk.rt.ru/#feedback... . Наши операторы всегда готовы помочь в решении любых вопросов.

• Спасибо. Постараюсь получить информацию по единому номеру.