Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

В офисе очереди огроменные, а обслуживание как на почте РФ. "Мастера" которые приходят подключать интернет просто мальчики которым лишь бы кинуть кабель,а как вы там дальше его будете укладывать,прятать,прикреплять ВАШЕ ДЕЛО хозяюшка:) Возможно просто мне не повезло! Подключена я по двум адресам(пришлось,так как нет альтернативы) но отношение скотское у Ваших товарищей.На интернет пока не жалуюсь. Однако, как только придет в наш дом нормальный провайдер-сменим Вас. Так как отношение к клиенту (в наше время и при такой конкуренции на рынке)-это ГЛАВНОЕ!

Добрый день! Приносим искренние извинения за возможные неудобства. Будем работать над качеством обслуживания нашими специалистами.