Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж
  • Новогодняя, 26 — 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Новогодняя 250 м

Все предыдущие отзывы негативные,не буду исключением.Подключился к услугам этого провайдера в конце июня 2015 (интернет,телевидение) все сделали,только по акции положена одна ТВ приставка бесплатно,а телевизора два,вторую надо купить,можно в рассрочку.Так и сделал.В процессе эксплуатации оборудования оказанные услуги оказались неудовлетворительными.Пропадал ТВ сигнал,на звонки в тех.поддержку отвечали "выдерните ТВ приставки,и роутер из розетки,потом все по очередности воткните,начиная с роутера.Что вы хотели это же цифровое ТВ,оно подвисает."В Августе и Сентябре еще звонил,надеялся,что наладится.....В Декабре расторг договор,вернул все оборудование в исправности(включая ТВ приставку за которую сделал несколько платежей)за услуги проплатил полностью,только за приставку которую вернул(за ненадобностью неисправного оборудования)еще требуют заплатить 180 рублей! За что ??? Я рассчитывал.что мне вернут заплаченные мной деньги(рассрочку).Дааа,не кому не советую этого провайдера.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Пожалуйста, напишите нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и удобный вам контактный номер телефона. Уточним у коллег всю информацию и вам сообщим.