Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж

Ростелеком - интернет для людей с железными нервами, кучей свободного времени и для тех, кому интернет нужен редко. Пока в нашем доме-новостройке не было альтернатив, подключились к Ростелекому. Очень средняя скорость у интернета (при нормальном тарифе), за месяц у нас 4 дня его вообще не было из-за технических неисправностей у них. Зато очень много звонков, с просьбами оценить качество интернета, оценить сотрудника обслуживающего и тд. Ну и напоследок приходится ехать к ним в офис, стоять в очереди, чтобы расторгнуть договор. Интернет-провайдер может организовать все функции в личном кабинете, без посещения офисов и тратой времени.

Здравствуйте, уважаемый абонент. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такими неудобствами. При возникновении проблем со скоростью интернета, произведите замер скорости и пришлите результат нашему сотруднику flamp.ru/user659111. Он поможет во всем разобраться.